LCD телевизор Samsung QE85QN70FA [85", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, Neo Qled, Tizen]
QE85QN70FA
QE85QN70FA – фото 1
QE85QN70FA – фото 2
QE85QN70FA – фото 3
QE85QN70FA – фото 4
QE85QN70FA – фото 5
QE85QN70FA – фото 6
QE85QN70FA – фото 7
QE85QN70FA – фото 8
QE85QN70FA – фото 9
QE85QN70FA – фото 10
QE85QN70FA – фото 11
QE85QN70FA – фото 12
QE85QN70FA – фото 13
QE85QN70FA – фото 14
QE85QN70FA – фото 15
QE85QN70FA – фото 16
QE85QN70FA – фото 17
QE85QN70FA – фото 18
QE85QN70FA – фото 19
QE85QN70FA – фото 20
Диагональ экрана : 85"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
85"
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Samsung QE85QN70FA [85", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, Neo Qled, Tizen] изучите 2 предложения от 2 интернет-магазинов. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Samsung QE85QN70FA в г. Новокузнецк
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-18%
Телевизор Samsung QE85QN70FAUXRU (2025)
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Египет
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Технопарк
4.648945 оценок
Магазин проверен
Технопарк
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 48945 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Телевизор Samsung 85" Neo QLED QN70F 4K Mini LED, Процессор NQ4 AI Gen2, Vision AI Smart ТВ (2025) QE85QN70FAUXRU черный
Доставка есть
Доставка есть
Galaxystore
Galaxystore
4.2
Открыть витрину магазина
Скидки в магазине
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
сегодня
Средняя цена
позавчера
Обзор цен
Ситилинк
Ситилинк
Холодильник.ру
Холодильник.ру
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
85"
Экран
Тип подсветки экрана
Mini LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Частота обновления
144 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
Neo Qled
Технология HDR
HDR10
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.3
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1900 x 1140 x 360 мм
Размеры с подставкой
1902 x 1144 x 366 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
Samsung NQ4 AI Gen2
Операционная система/платформа
Tizen
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Потребляемая мощность
270Вт