LCD телевизор Samsung QE75QN70FA [75", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, Neo Qled, Tizen]
QE75QN70FA
QE75QN70FA – фото 1
QE75QN70FA – фото 2
QE75QN70FA – фото 3
QE75QN70FA – фото 4
QE75QN70FA – фото 5
QE75QN70FA – фото 6
QE75QN70FA – фото 7
QE75QN70FA – фото 8
QE75QN70FA – фото 9
QE75QN70FA – фото 10
QE75QN70FA – фото 11
QE75QN70FA – фото 12
QE75QN70FA – фото 13
QE75QN70FA – фото 14
QE75QN70FA – фото 15
QE75QN70FA – фото 16
QE75QN70FA – фото 17
QE75QN70FA – фото 18
QE75QN70FA – фото 19
QE75QN70FA – фото 20
Диагональ экрана : 75"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
75"
Поддержка Smart TV
есть
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Samsung QE75QN70FA [75", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, Neo Qled, Tizen] изучите 4 предложения от 3 интернет-магазинов. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Samsung QE75QN70FA в г. Новокузнецк
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Телевизор Samsung QE75QN70F
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Словакия
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
SM-TV
Телевизор Samsung QE75QN70FAU
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Словакия
SM-TV
Телевизор Samsung 75" Neo QLED QN70F 4K Mini LED, Процессор NQ4 AI Gen2, Vision AI Smart ТВ (2025) QE75QN70FAUXRU черный
Galaxystore
4.21139 оценок
Galaxystore
4.2
∙ 1139 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Скидки в магазине
-10%
Сертификат VIP-Сервис. Комплексная защита (2 года АС)
Страна-производитель: Египет
Технопарк
Магазин проверен
Технопарк
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
75"
Экран
Тип подсветки экрана
Mini LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Время отклика пикселя
6.5 мс
Частота обновления
120 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
Neo Qled
Технология HDR
HLG
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.3
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1680 x 1010 x 330 мм
Размеры с подставкой
1678 x 1016 x 332 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
Samsung NQ4 AI Gen2
Операционная система/платформа
Tizen
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Потребляемая мощность
270Вт