LCD телевизор Samsung QE75QN90FA [75", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, Neo Qled, Tizen]
QE75QN90FA
QE75QN90FA – фото 1
QE75QN90FA – фото 2
QE75QN90FA – фото 3
QE75QN90FA – фото 4
QE75QN90FA – фото 5
QE75QN90FA – фото 6
QE75QN90FA – фото 7
QE75QN90FA – фото 8
QE75QN90FA – фото 9
QE75QN90FA – фото 10
QE75QN90FA – фото 11
QE75QN90FA – фото 12
QE75QN90FA – фото 13
QE75QN90FA – фото 14
QE75QN90FA – фото 15
QE75QN90FA – фото 16
QE75QN90FA – фото 17
QE75QN90FA – фото 18
QE75QN90FA – фото 19
QE75QN90FA – фото 20
Диагональ экрана : 75"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
75"
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Поддержка Smart TV
есть
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Samsung QE75QN90FA [75", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, Neo Qled, Tizen] изучите 2 предложения от 2 интернет-магазинов. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Samsung QE75QN90FA в г. Новокузнецк
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-12%
Телевизор Samsung QE75QN90FAU
Состояние товара: новый
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
KNS digital solutions
4.89566 оценок
KNS digital solutions
4.8
∙ 9566 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Сертификат VIP-Сервис. Комплексная защита (2 года АС)
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Египет
Технопарк
Магазин проверен
Технопарк
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
75"
Экран
Тип подсветки экрана
Mini LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
Частота обновления
120 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
Neo Qled
Технология HDR
HLG
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM, ATSC, Clear QAM
Особенности
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.3
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1670 x 957.4 x 27.7 мм
Размеры с подставкой
1670 x 1017.2 x 301.2 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
Neural Quantum Processor 4K
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Операционная система/платформа
Tizen
Звук
Особенности звука
Мощность звука
60Вт
Питание
Потребляемая мощность
295Вт